Многие клиенты «Лазерных технологий», насмотревшись на наш живой бизнес, сами купили комплексы лазерной резки Bystronic.
Но только один из таких клиентов находится в сельской местности — в районном центре Варна.
В селе Варна – 10,3 тыс. человек, 40 улиц и 20 переулков и 283 км до Челябинска.
Наш бывший клиент«Варненская сельхозтехника» ведет свою историю с 1931 года, а своей теме — помощи сельскому хозяйству — верен и по сей день.
Путь за это время пройден от техпомощи колхозам до изготовления сельхозтехники с помощью лазерной резки.
На XVII универсальной выставке-ярмарке , прошедшей в Челябинске 18-20 августа, «Варненская сельхозтехника» выставляла свою продукцию:
А рядом стояли сельхозмашины производителей из других регионов (многие детали в них также выполнены с помощью лазерной резки, но не варненской
):
| ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ? звоните: +7 (351) 729 93 93 пишите: lastech©lastech•ru приезжайте: г. Челябинск Троицкий тракт, 9 |








Хорошие механизмы. Теперь осталось найти тех кто на этих машинах будет пахать и убирать.
Эх, было бы что в этом году убирать!